Девушка из Запорожской области покинула проект "Холостяк"

Холостяк шоу

В эфир вышел шестой выпуск реалити-шоу "Холостяк". По итогу недели 31-летний холостяк Михаил Заливако попрощался с двумя девушками, в их числе и девушка из Запорожской области Елизавета Крутикова, передает ]]>"ZаБор"]]>.

На Церемонии роз Михаил пригласил к себе Лизу, но розу она так и не получила. Как говорит холостяк, он заметил, со стороны девушки началось очень много претензий. Также он напомнил, что у них было хорошее свидание, которое прошло легко, искренне и сблизило их.

"Но это я делал шаг к тебе навстречу, а ты почему-то делала назад. Я отпускаю тебя. Позволь, я тебя провожу?" –  сказал Михаил.

Так, девушка ответила, что "Холостяк" был для нее не просто проектом и она не знала, что будет так тяжело. Как говорит Лиза, она не может делить того, кто ей нравится с кем-то другим.

"Я люблю себя, и мне хочется, чтобы мужчина был только мой. Тяжело!", - говорит Лиза.

Напомним, что ]]>Елизавете Крутиковой 24 года, родом она из Днепрорудного Запорожской области]]>, работает цирковой гимнасткой. Девушка училась в КМАЭЦИ им. Л. Утесова. Мечтает путешествовать по всему миру и взять золото на цирковом фестивале.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение