В Запорожье прилетели известные российские рэперы

микрофон

Вчера в Запорожье прилетели три известных рэпера Витя АК, Макси АК и Нурминский. Об этом стало известно со страницы в социальной сети артиста (Вити АК), передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, в сети появился пост с фото о том, что известный рэпер Витя АК прилетел в Запорожье вместе с российским хип-хоп исполнителем Нурминский и Макси АК. Запорожцы в недоумении и считают это первоапрельской шуткой, однако, на официальной странице артиста также есть пост о том, что они уже в городе, опубликовал он его 31 марта, подписав: "Это кто тут у нас? Дирик клуба, Каша БУБУ и Нурмингалиев".

Никакой информации о выступления этих рэперов в "ДНР" или в аннексированном Крыму найти не удалось. Впрочем, непонятно, де они будут давать концерт в Запорожье. В официальных афишах клубов и концертных залов их выступление не значится.

Для справки:

"АК-47" - российская рэп группа из города Березовский Свердловской области, основана в 2004 году. Коллектив состоит из двух человек, Виктор Гостюхин (Витя АК) и Максим Брылин (Макси АК). Группу назвали в честь автомата Калашникова.

Дебютный альбом получил название "Berezovskiy" и был выпущен в 2009 году, в 2010 вышел еще один "МегаPolice". После этого Максим пропадет из поля зрения, а Виктор с 2010 по 2012 года выпускает по альбому, среди них было два совместных с Beatmaker Tip.

В ноябре 2016 исполнители перестали быть участниками лейбла Gazgolder, так, как срок контракта группы закончился, однако исполнитель Баста заявил, что сотрудничество будет продолжатся, но группа все административные и организаторские обязательства взяла на себя.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.