В Запорожье машина вылетела на "встречку" и врезалась в другое авто: виновник аварии был в состоянии наркотического опьянения (видео)

Дтп

ДТП произошло вчера в Заводском районе Запорожья. Тут столкнулись две легковушки, сообщает "ZаБор".

1 июня около 18:20 по улице Морфлотская (въезд на Кичкас) столкнулись две легковушки. Об этом "ZаБору" сообщили читатели. Так, от удара автомобили получили механические повреждения. Как рассказали очевидцы, у автомобиля, который стоит на обочине фактически полностью вмята левая сторона, а у машины, которая стоит посредине дороги отпало переднее колесо и разбита фара.

На месте работала патрульная полиция.

В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что водитель за рулем автомобиля "ЗАЗ" не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, в результате чего столкнулся с Volkswagen Passat.  

Также во время общения с 31-летним виновником ДТП патрульные обнаружили у него признаки наркотического опьянения. Согласно заключению врача-нарколога было установлено, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения под действием особо опасного наркотического средства.

На мужчину патрульные составили два протокола по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортных средством в состоянии опьянения) и по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КУпАП.

В результате аварии пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.