В Запорожской области мужчину избили и пытались сбросить с моста: ищут свидетелей ЧП

нужна помощь

Нападение на жителя города Пологи Запорожской области произошло еще в конце апреля. Сейчас мужчина пытается разыскать женщину-свидетеля происходящего, передает ]]>"Zабор"]]>.

30 апреля в 19:30 в городе Пологи в центральном пешеходном мосту, который ведет из центра города до Красного выселка, двое мужчин избили и пытались сбросить с моста местного жителя с целью завладения его мобильным телефоном. Об этом сообщает ]]>"Акцент"]]>.

Как рассказывает Юрий (пострадавший) ему чудом удалось вырваться от нападавших и остаться в живых. В результате нападения мужчина получил множество гематом и сейчас находится на больничном. Пострадавший провел собственное расследование по факту нападения и нашел подозреваемых. Мужчина предоставил доказательства и записи с видеокамер магазинов полицейским. После чего, правоохранители задержали нападавших. Одним из злоумышленников оказался жителем Воскресенки.

Сейчас Юрий пытается найти свидетелей происшествия. На момент преступления, на мосту проходила женщина, она пыталась заступиться за пострадавшего.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.