В Запорожской области сбили двух пешеходов и одного велосипедиста

Дтп

ДТП произошли в Бердянске и Мелитополе Запорожской области. Тут автомобили сбили 2 пешеходов и одного велосипедиста. Пострадавших с серьезными травмами госпитализировали в больницу. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор".
]]>
Так, в городе Бердянск по ул. Центральная на пешеходном переходе автомобиль сбил женщину 50 лет. Пострадавшая получила закрытую травму грудной клетки, перелом 5-6 ребер слева, закрытую травму левой стопы и была госпитализирована в больницу.

Также в Бердянске сбили 73-летнего велосипедиста. ДТП произошло по Мелитопольском шоссе. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом 5-6 ребер слева, закрытую травму правого плеча и коленного сустава и был госпитализирован в больницу.

А в Мелитополе авария произошла возле центрального входа в парк им. Горького. Тут легковушка сбила 55-летнего мужчину-пешехода. ОН получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану головы (лобно-височная область), закрытый перелом правой голени. Пострадавшего госпитализировали.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.