Житель Запорожской области "минировал" предприятие

мошенник

В Запорожской области мужчина сообщил о минировании неработающего предприятия. Полицейские обследовали территорию и не обнаружили взрывоопасных предметов, поэтому на "минера" составили админпротокол. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления полиции, передает "]]>ZаБор]]>".

В воскресенье, 29 февраля, около 17.30 в полицию Бильмака поступило сообщение от неизвестного о том, что в поселке городского типа Камыш-Заря заминировано неработающее предприятие.

На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа отделения полиции, работники взрывотехнического управления и кинологической службы. Во время проверки территории взрывоопасных предметов и веществ правоохранители не нашли.

Полицейским удалось установить, кто совершил ложный вызов. Псевдоминером оказался ранее судимый 37-летний житель Бильмацкого района. У мужчины изъяли телефон, с которого он звонил в полицию.

На запорожца составили административный протокол по признакам ст.183 Кодекса Украины об административном правонарушении (Заведомо ложный вызов специальных служб).

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение