В Запорожье одна из партий заявляет, что в Фейсбуке была заблокирована их страница и обвиняют в этом политоппонентов

полиция

Официальная страница запорожского отделения партии "Оппозиционный блок" была заблокирована в соцсети. Пресс-служба партии заявляет о недобросовестной конкуренции и обращается в полицию, передает "]]>ZаБор]]>". 

"Нашу официальную страницу Запорожской областной организации "Оппозиционный блок. Запорожье" в Facebook заблокировали. Мы с уверенностью заявляем, что абсолютно все публикации на нашей странице размещались в полном соответствии с Нормами сообщества, не противоречили политике Facebook и абсолютно всем моральным правилам. Мы полагаем, что это — дело рук наших политических оппонентов.

В данный момент мы предпринимаем все законные меры по доведению достоверной информации до администраторов социальной сети Facebook и скорейшей разблокировке страницы. Также подготовлено обращение в Отдел противодействия киберпреступлениям Департамента киберполиции Нацполиции Украины", - заявляет пресс-служба партии.

Нужно отметить, что это не первое сообщение о нездоровой конкуренции в этой соцсети. Так, ранее партия "Порядок" сообщала, что в соцсети была создана страница - клон партии, при этом их администрация ФБ, не смотря на жалобы, не убирала. 

Изображение