В Запорожье на "Анголенко" народного депутата использовали не по назначению (фото)

рынок не работает

На торговых рядах по улице Базарной, в районе Центрального рынка баннер с рекламой народного депутата использовали в необычном качестве, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, в выходные торговые киоски и магазины, которые не относятся к Центральному рынку которые не торгуют продуктами питания должны быть закрыты. Это одно из требований карантина выходного дня. Таким образом, торговые ряды, которые тянутся по улице Базарной (экс-Анголенко) в рынку, в большинстве своем на выходных не работают.

Один из киосков решил использовать для своего наружного покрытия рекламный баннер. Причем, взяли они рекламное изображение народного избранника от "Слуги народа" Романа Сохи, над которым поиздевались и закрасили ему несколько зубов.

Работники магазинов, которые "подпольно" работали рядом, с юмором относятся к этому использованию баннера и напоминают, что ]]>Соха, в числе прочих не поддержал законопроект, который бы отложил введение РРО для предпринимателей]]>.

На Анголенко эксплуатируют нардепа Соху
На Анголенко эксплуатируют нардепа Соху

Напомним, что ниже по улице, на другой стороне проспекта, долгое время стояла ]]>реклама с изображение Владимира Зеленского. Так, президент тут рекламировал шаурму]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.
 
Изображение