В Запорожской области на пожарах погибли два человека (фото)

пожар

Служба спасения сообщает, что на пожарах в Запорожской области погибли два человека: один мужчина вчера вечером в Погогах, второй - сегодня ночью в Бердянском районе. Подробнее - ]]>"ZаБор"]]>.

В Пологах во время пожара погиб владелец домовладения

Так, 5 марта в 17:26 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по ул. Сакского в городе Пологи. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горят домашние вещи и мебель в комнате жилого дома на общей площади 30 кв.м.

Во время тушения пожара пожарные обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Им оказался 77-летний владелец дома.

В 17:42 бойцы ГСЧС локализовали возгорание, а в 18:30 - полностью ликвидировали и провели разбор и проливка конструкций для предотвращения повторного возгорания.

Вероятно, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

От ГУ ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 5 человек личного состава.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


В Бердянский районе во время пожара погиб мужчина

Так, 6 марта в 3:53 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по ул. Центральной в с. Бановка Бердянского района (бывший Приморский район). Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит жилой дом на общей площади 30 кв.м.

Во время тушения пожара пожарные обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Им оказался 57-летний владелец Будыко.

В 4:17 бойцы ГСЧС локализовали возгорание, а в 5:43 - полностью ликвидировали и провели разбор и проливка конструкций для предотвращения повторного возгорания.

Вероятно, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

От ГУ ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 5 человек личного состава.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение