В Запорожье прошел антимасочный митинг с участниками финансовой пирамиды (видео)

карантин

В субботу прошел протест против "ковид-тирании" в Запорожье. На протесте упомянули всемирный заговор Билла Гейтса, Марка Цукерберга, а также тему вредоносной сети 5G, передает ]]>"ZаБор"]]>.

20 марта прошел протест против "ковид-тирании", на него пришло около двух десятков человек. Тут раздавали листовки, скандировали о всемирном заговоре, опасности связи 5G и ненужности карантина. Так, среди организаторов акции был активист Сергей Барский, который ранее агитировал запорожцев вступать в финансовую пирамиду B2B. Об этом сообщают ]]>"Гвозди"]]>.

Во время акции вспомнили и об ООН, Билле Гейтсе и Цукерберге. Одна из протестующих отметила "ООН уже виступав про те, що треба зменшувати кількість населення, це все сплановано для того, щоб перетворити людей на зомбі, на біорабів". Также упомянули и Билла Гейтса с Цукербергом: "Білл Гейтс він взагалі повернутий на ГМО продуктах, то він і людей хоче на ГМО перетворить, щоб людей кололи два рази на рік як підзарядка, це тільки ті які виживуть". Отметили и то, что Цукерберг заодно с Биллом Гейтсом.

Присутствовали на протесте и противники 5G системы. Так, участники акции отметили, что в этом есть что-то непонятное и в мировой прессе пишут о том, что волны "вроде бы как влияют на здоровье".

Завершилась акция шествием по проспекту Соборному с остановкой напротив мэрии для фотосессии.

]]>Видео по ссылке]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Фото, видео: "Гвозди".