Российский рэпер Моргенштерн спел песню об отмененных концертах в Украине

микрофон

На днях в прямом эфире Инстаграм известный российский рэпер Моргенштерн заявил, что отказывается от проведения концертов в Украине, в том числе и в Запорожье. Также в Сети появилось видео, где артист поет песню, в которой идет речь о том, что он хотел бы приехать в Украину, сообщает  "ZаБор".

Так, в популярной соцсети Тик-ток, появилось видео со скандальный рэпером Моргенштерном. На нем он исполняет песню, в которой говорит о том, что он хотел бы приехать в Украину, но не хочет, чтобы его здесь убили. "Надо чекнуть комментарий, там флаг Украины, я хотел бы туда поехать, но не хочу, чтоб меня убили. Очень жаль, что концерты перенесутся…", - поет артист.

Также, вместе с ним спел и другой российский рэпер-исполнитель и видеоблогер Эльдар Джахаров. В песне он также заявил о том, что любит Украину, и уже был в некоторых городах страны и даже назвал украинцев братьями.

"Не закрывайте въезд, пожалуйста, люблю эту страну…. Обожаю Киев, был однажды в Харькове, мне там так понравилось, вернусь скоро к Вам братья".

Стоит отметить, что автор, который опубликовал видео, написал, что артистам нравится Украина. "Причина почему Моргенштерн перенес концерты. Им нравится Украина", - пишет автор.



При этом, баннеры с рекламой концертов Моргенштерн в Запорожье продолжают висеть. Так, высказываются предположения, что заявления об отмене концертов - это очередной рекламный ход певца, чтобы привлечь у себе больше внимания.



Напомним, что в 2020 году в Запорожье анонсировали концерт Моргенштерна на 6 июня 2021 года. Также он должен был выступить в Киеве и Харькове. 

Причерно через неделю, после анонса концерта, на странице Дворца спорта "Юность" (где должен был выступать артист) в Фейсбук сообщили, что все это пранк и концерта не будет.

Спустя несколько дней, снова появилась информация о том, что Моргенштерн все-таки выступит в Запорожье 6 июня. Тогда, эту информацию подтвердил Владимир Шавгулидзе, директор концертного агентства SIYAH, именно они организовывают выступления артиста. 

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.