Самые резонансные празднования на майские в Запорожской области: покатушки на крыше автомобиля, аттракцион с экскаватором и дрифт в море

Пасха

В этом году жители Запорожья и области решили экстремально провести майские праздники. Так, в Запорожье мужчины катались на крыше машины, а в Кирилловке дамы решили покататься в ковше трактора. Как местные жители отмечали праздники, подробнее в материале "ZаБора".

В Запорожье вечером 2 мая четверо пьяных мужчин катались по городу на крыше "Жигулей". Они сидели на крыше автомобиля таким образом, что скорее всего водитель с трудом видел дорогу, так как мужчины ногами закрывали ему обзор. Такое экстремальное вождение возмутило запорожцев. На благо "развлечение" не закончилось аварией.



Отличилась празднованиями и курортная Кирилловка. 1 мая трое женщин не стали дожидаться открытия аттракционов и решили покататься в ковше экскаватора. Так, на берегу моря стоял экскаватор с поднятым ковшом вверх, в котором сидели три дамы.  



А сегодня в Сети появилось видео, как в Кирилловке автомобиль заехал в море и застрял. На помощь водителю пришло несколько человек. Вначале автомобиль пыталась вытащить другая легковушка, но попытка не увенчалась успехом, трос не выдержал и лопнул. Для того чтобы вытащить машину пришлось вызывать трактор. Также на пляже застрял еще один автомобиль. Правда тут он застрял не в воде, а в песке, и вытаскивал его всего квадроцикл.

Самыми резонансными также стали видео празднований из Харьковской, Днепропетровской области и Киева.

В Харьковской области батюшка проспал Пасхальную службу и забыл весь реквизит. Однако он не растерялся, взял обычное ведро и облил всех присутствующих водой. К слову, опоздал батюшка на два часа.  



В городе Новомосковск Днепропетровской области помощник батюшки, во время освящения, воровал деньги прямо из корзины для пожертвований.



А в Киевскую Церковь Рождества Христова на праздник пришли несовершеннолетние девочки. Они были с алкоголем, курили электронные сигары, задували свечи и снимали все это на телефон. Закончились развлечения юных блогерш тем, что они публично извинялись.  

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.