В Запорожье КП "Водоканал" приобретет легковушку за 600 тысяч гривен

водоканал_эмблема запорожье

Запорожское коммунальное предприятие "Водоканал" объявило тендер на приобретение легкового автомобиля за 600 тысяч гривен, передает ]]>"ZаБор"]]>.

30 апреля КП "Водоканал" объявил ]]>тендер]]> на приобретение автомобиля, провести его должны 20 мая. Так, предприятие хочет пробрести автомобиль по типу кузова хетчбек или универсал. Он должен быть выпущен в этом году и ранее не должен быть использован. Об этом ]]>сообщает ]]>"Запорожский проект расследований".

Также сообщается, что транспортное средство должно быть предназначено для оперативного, круглосуточного обследования аварийных ситуаций и контроля над проведением аварийно-восстановительных работ на сетях и сооружения предприятия.

По техническим характеристикам у машины должен быть объем двигателя не менее 1580 см3, должен присутствовать бортовой компьютер, режим ЕСО вождения, круиз-контроль с ограничением скорости, кондиционер, магнитола и два динамика. Кроме этого, должно быть крепление для детских сидений ISOFIX.

Кроме этого, среди необходимой дополнительной комплектации, в наличии должны быть коврики салона и багажника, осуществлено тонирование задних боковых и заднего стекла, и еще в комплекте должны быть зимние шины.

Касаемо дизайна, заказчик хочет, чтобы у авто были черные продольные леера с надписью "DUSTER".

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.