В Запорожской области полиция рассматривает три версии убийства замглавы Акимовской ОТГ

убийство

В сентябре 2019 года ]]>расстреляли заместителя Акимовской ОТГ Дмитрия Кириллова]]>. Данное дело до сих пор не раскрыто. Однако у полиции есть три версии относительно мотивов преступления,  передает  ]]>"ZаБор"]]>.

Дмитрий Кириллов был убит 18 сентября 2019 года. Расстреляли его возле здания постсовета. Тогда ]]>в соцсети появилась информация, что приехали якобы трое в черных балаклавах, расстреляли его (из автомата в упор) и сделали контрольный в голову, сели в машину и уехали]]>. Тогда же глава Нацполиции Украины Сергей Князев сообщил, что есть две основные версии убийства: первая связана по личным мотивам или же с его коммерческой деятельностью, вторая – политический мотив.

Так, сайт ]]>"Вместе"]]> со ссылкой на постановление суда сообщает, что на данный момент дело не раскрыто и у полиции уже есть три версии мотивов преступления:

1.    Убийство совершено из-за его незаконной деятельности, которая связана с:

- участием в незаконном распространении наркотических веществ на территории Акимовского и Мелитопольского районов Запорожской области;

- требованием и присвоением чужого имущества за долги перед другими лицами;

- участием в организации и "крышевании" домов разврата и проституции на территории Акимовского района Запорожской области.

2. Убийство совершенно из-за коммерческой деятельности Кириллова, в том числе и теневой.

3. Убийство совершенно лицом из круга семейного, дружеского, интимных и деловых связей Дмитрия Кириллова, в том числе на их заказ их корыстных, личных, неприязненных или других мотивов.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение