Местные жители жалуются на качество дверей, которые устанавливает компания запорожского депутата

Дверной глазок

В городе Вольнянск Запорожской области местные жители негодуют по поводу качества продукции одной из компаний, которая занимается установкой окон и дверей. Фото поделились негодующие жители на качество продукции компании в соцсети, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Житель Вольнянска Константин Нечипоренко возмущен качеством продукции компании "Виконда". Так, мужчина пишет, что чуть больше года установили входные двери и на них уже начала облазить краска.

Стоит отметить, что директором ]]>"Виконды"]]> в Запорожье, является депутат горсовета от фракции "Европейская солидарность" Николай Белый. Он же является и совладельцем ]]>Клиники Святого Николая]]>, которую открыли осенью 2019 года в Александровском районе на пересечении улиц Святого Николая (экс-Артема) и улицы Днепровской (экс-Леппика).

На некачественную продукцию "Виконды" жалуются и другие жители. Татьяна Сопина пишет, что двери от этой компании заказывала 5 лет назад, и все покрытие почти полностью облезло. Раиса Ярошенко тоже пишет, что с дверьми такая же проблема "Мы брали лет 5 назад. 7500. Никак не 1000. От солнца закрываем, и всеравно, начинает пузыриться. Скоро прийдется отдавать в шлифовку песком и покраску. Это недешево", - пишет женщина.

А еще, пользователи пишут, что хуже этой компании, наверное, ничего нет. "Нашли куда обращаться хуже виконды наверное ничего нету", - отмечает Алексей Иванов.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.