Подробности страшного ДТП в Запорожской области: машина протянула 10 метров молодого парня, прежде, чем он погиб (видео 18+)

дтп

В Мелитопольском районе Запорожской области произошло ДТП на автодороге. В результате аварии, погиб молодой человек. Сегодня в Сети появилось шокирующее видео, по которому видно, что водитель сбивший парня, даже не притормаживал, передает "ZаБор"

Напомним, 6 мая в 4:00 на трассе "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" недалеко от села Новоивановка в Мелитопольском районе, 36-летний водитель автомобиля "Renault Trafic", житель города Мелитополь сбил 21-летнего пешехода, который находился на проезжей части.

В результате аварии, 21-летний молодой человек, житель пгт Приазовское погиб на месте происшествия.

Очевидцы происшествия прислали в редакцию сайта "РИА-Мелитополь" видео с места ДТП. Они опасаются, что водитель может остаться безнаказанным. По их словам, водитель уверял, что сразу остановился после столкновения с пешеходом. Следы же на дороге полностью опровергают эти слова. Кровь видна на несколько десятков метров - все это время его тянул автомобиль. При этом тормозной путь на трассе совсем небольшой. Очевидцы утверждают, что водитель "Рено" ехал на очень высокой скорости.

Внимание, на видео ненормативная лексика! (18+).


По данному факту открыто криминальное производство по ч.2 ст. 286 ККУ "Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами".

На данный момент проводится досудебное расследование.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.