В Запорожье раскритиковали объект "Великого будівництва": на участке крошатся бордюры и просаживается асфальт (фото)

дорога_строительство_запорожье

Не так давно закончили капремонт автомобильной дороги Запорожье-Беленькое. Однако, местные жители возмущены проведенными работами. Так, бордюры начали крошится, а по асфальту местами идут трещины, и он просаживается. Фото поделились горожане в соцсети, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Ремонт данного участка был проведен в рамках программы "Велике будівництво". Заказчиком выступило государственное предприятие "Місцеві дороги Запорізької області", а подрядчиков украинская строительная фирма "ИНВЕСТСТРОЙ".

Так, на своей странице Фейсбук известный блогер и краевед Артем Бородин поделился фото и рассказал о состоянии новой дороги Запорожье-Беленькое. Здесь был проведен капитальный ремонт с сопутствующими элементами (пешеходная инфраструктура, остановки и прочее).

Как рассказывает Артем Бородин, очень настораживает качество дороги. Так, бордюры начали трескаться, как только их укладывали, а сейчас они крошатся. Асфальт местами начал давать трещины и просаживаться. Кроме того, склон весь засыпан камнями и глиной.

В комментариях пользователи пишут, что новое покрытие очень напоминает стиральную доску. Также отмечают, что дорога долго не прослужит.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.