В Запорожье конфликт на Макдрайве закончился стрельбой (видео)

Макдональдс в Запорожье

ЧП произошло вчера ночью возле Макдрайва в Александровском районе Запорожья. Здесь между посетителями завязался конфликт, в результате которого произошла стрельба, передает "ZаБор".

22 мая в Сети появилось видео разборок на Макдрайве, который находится возле гипермаркета "Ашан". Как сообщают в соцсети конфликт произошел из-за очереди на Макдрайв. Так, один из мужчин после предупредительного выстрела открыл огонь по ногам оппонентов. После чего, те отобрали пистолет и открыли огонь по нему.

Судя по видео на дороге лежит мужчина, которого бьют. Также слышны крики.

В пресс-службе полиции по данному происшествию сообщили следующее: 22 мая около 22:45 в отделение полиции №2 обратился 27-летний местный житель и сообщил, что около 22:40 возле Макдрайва, который расположен в здании гипермаркета "Ашан" неизвестный, вовремя внезапно возникшего конфликта достал травматический пистолет и выстрелил в его сторону. После чего оставил оружие и скрылся с места события в неизвестном направлении.

Пострадавший (заявитель) получил гематому на левом бедре, однако от медицинской помощи отказался.

Также было установлено, что пистолет принадлежит 38-летнему запорожцу. На данный момент устанавливается местонахождение стрелка.

По данному факту открыто криминальное производство по ч.4 ст. 296 "Хулиганство" ККУ.

Нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.