В Запорожье на центральном проспекте произошло странное ДТП: машина вылетела на разделительную полосу (фото, видео)

Дтп

ДТП произошло сегодня в Александровском районе Запорожья. Тут авто вылетело на разделительную полосу. При чем, трудно понять, как это произошло, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 8 июня, около 8.00 утра, возле торгового центра "Аврора" произошла авария. Здесь на разделительной полосе оказался  автомобиль "БМВ", а с другой стороны стоял "Хюндай". Как именно это произошло, непонятно. Дело в том, что машина была развернута таким боком, что (если она ехала по своей полосе) она не могла так стать ни если ехала по проспекту со стороны Металлургов, ни в обратном направлении. А если она спускалась по переулку сверху, то у неё просто физически не было бы места для такого разгона.

Через некоторое время после аварии, на месте происшествия собралось большое количество машин и людей не славянской внешности - представителей одной из сторон в ДТП.

В пресс-службе патрульной полиции ]]>"ZаБору"]]> сообщили, что на месте происшествия был составлен европротокол (такой протокол составляют водители, по соглашению сторон).   

]]>Видео по ссылке]]>

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.