Подробности ДТП: в Запорожской области микроавтобус сбил двух подростков, водитель сбежал с места происшествия

дтп

Авария произошла вчера в пгт Каменное Запорожской области. Машина сбила двух подростков 17 лет. С травмами пострадавших госпитализировали в больницу, об этом сообщали в пресс-службе "скорой". Также прокомментировали ДТП и в полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В результате аварии, один пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки и право бедра. ]]>Второй получил закрытую травму левого коленного сустава]]>.

Изначально, Скорая помощь сообщала, что подростков сбила легковушка, но по уточнению полиции, это был микроавтобус ("Форд транзит").

В полиции сообщили, что 8 июня около 23:00 в пгт Каменное по улице Центральной водитель автомобиля «Форд транзит» выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на двух подростков 16 и 17 лет, которые стояли на обочине дороги.

С места происшествия водитель сбежал, а пострадавших госпитализировали в детскую больницу. Однако, сотрудникам полиции удалось установить автомобиль и личность водителя, который совершил ДТП.

На данный момент устанавливается место нахождения нарушителя.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.