Боксеры из Мелитополя поедут на чемпионат Европы

Боксерские перчатки

После завершения турнира среди боксеров, который проходил на прошлой неделе в Керчи, определился состав национальной сборной Украины, которая поедет на чемпионат Европы.

Как сообщили ]]>"ZaБору"]]> сегодня, 30 ноября, в управлении по делам прессы и информации Запорожской ОГА, в соревнованиях по боксу в Керчи участвовало четверо спортсменов из Мелитополя.

Один из них, Никита Федоренко, в итоге, выступил успешнее всех. В весе 50 кг он занял первое место. Максиму Сербаеву же повезло меньше. Он проиграл полуфинал в весовой категории 62 кг донецкому чемпиону и занял третье место. Именно эти ребята войдут в состав сборной Украины по боксу и выступят на чемпионате Европы.

Напомним, что ранее "ZaБор" уже сообщал о том, что ]]>на этом турнире участвовали также и энергодарские боксеры, которые заняли по итогам вторые и третьи места]]>.