Что это было: фотограф из Запорожья провела скандальную фотосессию (видео)

фотоапппарат

Вчера в Запорожье состоялась нестандартная съемка. Так, происходила она на нескольких локациях. Момент фотосъемки запечатлели местные жители на центральном проспекте и это же сразу вызвало резонанс в Сети, потому что никто не понимал, что здесь происходит, передает "ZаБор".

Так, 9 июня в соцсети появилось видео, как посреди центрального проспекта на стуле сидит мужчина. Он был одет в черный костюм, на ногах были туфли на каблуке и его фотографировала девушка. Видео быстро разлетелось по Сети и горожане были в недоумении, что же тут происходит.



Как оказалось, это была фотосъемка, которая посвящалась теме "У одежды нет гендера" (по крайней мере, такое название сообщали в соцсети). Съемку проводила фотограф из Запорожья Яна Басова, в качестве модели выступил Александр Марушко – инструктор по прыжкам с парашютом из Киева и запорожский стилист Ольга Скрита.



Локаций для съемок было несколько. В частности, на центральном проспекте, с лошадьми и в поле. Образы меняли несколько раз, и Александру Марушко пришлось быть не только на каблуках, но и в разнообразных платьях.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.