Народний депутат України Володимир Кальцев напередодні виборів звернувся до мешканців Запорізької області

кальцев

25 жовтня вирішується доля України -
запорожці голосують проти війни, розрухи і некомпетентності влади!

 

Обращение Народного депутат Украины,

председателя Запорожской региональной организации

политической партии «Оппозиционная платформа «За жизнь»

Владимира Кальцева к жителям Запорожской области.

 

Дорогие земляки!

25 октября состоятся выборы в местные органы власти: голов громад и депутатов местных советов всех уровней.

В условиях тотального дилетантизма и полного отсутствия профессионализма команды Президента, правительства и руководимого ими большинства в Верховной Раде, страна погружается в хаос и разруху.

Глубочайший кризис государственного управления, полная зависимость страны от внешнего управления международными финансовыми корпорациями привели Украину к полному экономическому упадку. Все усилия власти на протяжении последних шести лет сосредоточены на насильственной украинизации, декоммунизации, разрушении одной из лучших в мире систем образования, уничтожении медицины и социальной защиты. Через год они заберут нашу землю и тогда Украина ничем не будет отличаться от обычной колонии!

            Единственная политическая сила, которая пытается сегодня противостоять разрушению экономического и культурного потенциала Украины - это Оппозиционная платформа «За жизнь». Используя все демократические способы: трибуну Верховной Рады, каждую возможность выступления в  СМИ (каналы 112 -Украина, Наш, ZIK и др.), обращения в Конституционный суд руководители партии Ю.Бойко, В.Рабинович, В.Медведчук и депутаты Верховной Рады от ОПЗЖ защищают Украину от внешнего управления. Мы не позволили продавать нашу землю иностранцам, вернули льготы чернобыльцам, многодетным и детям войны, принимали законы в поддержку промышлености и украинских сельхозпроизводителей...

Пять лет националистической пропаганды и агитации за "Віру Мову та Армію" затемнили сознание людей. Многие были растеряны и напуганы войной, но сейчас Украина просыпается! Депутаты Верховной Рады от ОПЗЖ и наши кандидаты в депутаты местных советов говорят то, о чем думают люди. Голос ОПЗЖ, голос промышленного Юго-Востка Украины, пусть пока без Крыма и Донбасса,  звучит сегодня все громче и громче!

Это не нравится представителям партии войны, которые активно финансируют молодчиков нападающих на офисы и агитаторов ОПЗЖ. Они режут наши палатки, рвут и сжигают наши флаги, расстреливают автобусы с активистами...

Новая «зеленая» команда тоже включилась в борьбу с ОПЗЖ, очень быстро научилась «старым» методам ведения избирательной кампании, давления на руководителей бюджетных организаций и лидеров громад. Чтобы не дать ОПЗЖ и ее кандидатам сформировать большинство в местных советах, сегодня создано множество  мелких политических проектов: Порядок, За майбутнє, Пропозиція, Оппоблок, Нова політика, Єднання, Блок Шарія и другие партии имени своих вождей.

Будьте внимательны! Не дайте себя обмануть и использовать Ваш голос!

14 политических партий претендуют на места в Запорожском областном Совете.

Это не демократия - это технология!!! Голосуя за мелкую партию - вы теряете свой голос!

Внесение изменений в избирательный кодекс и административно-территориальное деление - это тоже технология!!! Чтобы Вы запутались и не пошли на выборы, чтобы не нашли в списках своего кандидата и ошиблись...

Пугать пандемией- это тоже технология!!! Чтобы остановить пожилых людей и лишить их возможности влиять на будущее свох детей и внуков.

Лидеры Оппозиционной платформы «За жизнь» и ее кандидаты в местные органы власти осознают свою высокую ответственность в борьбе за будущее Украины. Но этого мало. Чтобы остановить беспредел власти, использовать исторический шанс на спасение страны от разрухи и принести долгожданный мир Украине - нужна серьезная поддержка людей.

Призываю всех Вас обязательно прийти на избирательные участки 25 октября и проголосовать за  кандидатов на пост городских голов от Оппозиционной платформы «За жизнь»:

В Запорожье - За Владимира Буряка

В Мелитополе - За Павла Маслова

В Бердянске - за Александра Свидло

В Энергодаре - за Игоря Бургаса

В Токмаке - за Игоря Котелевского

За кандидатов на пост голов городских, поселковых и сельских громад от ОПЗЖ  Щипенко Илону, ********

За кандидатов в депутаты Запорожского областного, районных и  советов громад от Оппозиционной платформы «За жизнь».

 Позаботьтесь пожалуйста о своей безопасности во время голосования: возьмите с собой ручку и маску, соблюдайте социальную дистанцию. Если Вы болеете, передайте в участковую избирательную комиссию заявление о голосовании на дому.

Постарайтесь проголосовать при любых обстоятельствах, потому что через 5 лет может быть уже поздно что-то изменить!

Кальцев Владимир в сессионном зале запорожского горсовета