Под Запорожьем 10-летний ребенок зарезал... своего отца

полиция

В Вольнянском районе семейная ссора супругов в присутствии 10-летнего сына закончилась трагедией. По предварительным данным, парень ударил ножом своего отца и он умер от полученного ранения. Полиция в рамках уголовного производства устанавливает все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, передает ]]> "ZаБор"]]>.

7 октября в 15.36 в дежурную часть Вольнянского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в доме по улице Преображенской находится труп мужчины 1979 года рождения с ножевым ранением грудной клетки.

По указанному адресу немедленно прибыла следственно-оперативная группа отделения полиции. По предварительной информации, собранной правоохранителями на месте происшествия, ранения мужчине во время семейного конфликта, нанес его 10-летний сын. Полицию и скорую помощь вызвала мать мальчика 1979 года рождения. Работники полиции также выяснили, что глава семейства злоупотреблял спиртными напитками и состоял на учете как лицо, совершившее домашнее насилие.

По факту смерти мужчины следственным открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Дальнейшим расследованием будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Напомним в Запорожье ]]>40-летний мужчин нанес ножевые ранения 16-летнему сыну]]>.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение