Под Запорожьем в жутком ДТП пострадали 7 человек, из них двое погибли

дтп

В Васильевском районе Запорожской области столкнулись автомобили. Одна из машин загорелась. По информации медиков, погибли два человека, передает "ZаБор".

Вчера, 5 сентября, около 16.00 в районе Степногорска на трассе "Харьков-Симферополь" столкнулись автомобили "Мазда СХ-9" и "Део Нубира". В результате этого загорелся последний автомобиль, сообщили в пресс-службе областной полиции.

По версии ГСЧС, сгоревшее авто было не "Деу", а "Шевроле". Как сообщают спасатели, 5 сентября в 16.04 в Службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе. На месте установили, что в аварию попали автомобили "Chevrolet Lacetti" и "Mazda".

В результате ДТП загорелся "Chevrolet Lacetti" на общей площади 4 кв. м. Пожарные локализовали возгорание в 16.25, а в 17.05 - его полностью ликвидировали.

Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали погибшего водителя и его пассажира из "Chevrolet".



В Запорожском центре оказания экстренной медицинской помощи и медицины катастроф сообщили, что в аварии пострадали семь человек, двое из них погибли на месте происшествия.

В частности, травмы получили 36-летняя женщина, 39-летний мужчина и дети 9, 2 и 1 года. Так, 9-летний мальчик получил тяжелые соединительные травмы. Женщина получила травму коленного сустава. Девочка 12 лет получила закрытый перелом правого плеча. Годовалая девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. Мужчина 39 лет получил травму мягких тканей головы.

Всех пострадавших госпитализировали в больницу.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение