Происшествия в Запорожье и области за стуки: серия ДТП и два падения с высоты

скорая

За сутки, 6 июня, Скорая помощь осуществила 689 выездов. В частности, помощь оказали в ДТП, мужчине и ребенку, которые упали с высоты и мужчине, который получил ожоги.  Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Запорожье по улице Военстрой мужчина 46 лет по неосторожности получил ожоги. Пострадавшего госпитализировали в больницу с термическим ожогом верхних конечностей, грудной клетки и живота II степени (40%).

В Запорожье по улице Чаривная на стройке с высоты 2 метров упал мальчик 11 лет. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки и был госпитализирован в больницу.

Также ]]>в Запорожье произошло ДТП по проулку Соляной]]>. Тут легковушка сбила пешехода. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Упал с высоты 2 метров и 78-летний мужчина в селе Урожайное Токмакского района, он упал с дерева. Пострадавший получил закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом 7-10 ребер слева, резаные раны левого предплечья и был госпитализирован в больницу.

В городе Мелитополь по Каховском шоссе на железнодорожном переезде во время движения перевернулся мопед. Медицинская помощь была оказана мужчинам 36 и 52 лет на месте происшествия.

Еще одно ДТП с мопедом произошло в Бердянске по улице Маяковского. 62-летний водитель мопеда упал во время движения. Пострадавший получил множественные ссадины на лице. Медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

В Приморске по улице Морская
произошло столкновение легкового автомобиля с частным микроавтобусом. В результате аварии пострадали 3 человека: мужчины 23 и 45 лет и женщина 36 лет. Мужчина 45 лет получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом бедра слева, закрытый перелом костей таза. Молодой человек 23 лет получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные раны туловища. Женщина 36 лет получила острую реакцию на стресс. Пострадавших госпитализировали.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.