Происшествия в Запорожье и области за сутки: серия ДТП, ножевое ранение и падение с высоты

скорая

За сутки, 10 июня, Скорая помощь осуществила 716 выездов. В частности, медики оказали помощь в ДТП, ребенку, который упал с высоты, мужчине, который получил ожоги и мужчине с ножевым ранением. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Запорожье на перекрестке улицы Гагарина и проспекта Соборный столкнулись 2 легковых автомобиля. В результате аварии пострадала женщина 38 лет. Пострадавшую госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей головы и лица.

Также в Запорожье произошло одно ДТП на Набережной, тут ]]>мотоциклист врезался в легковушку]]> и по улице Привокзальной, где ]]>столкнулись два автомобиля]]>.

В Пологах 20-летний молодой человек во время движения, упал со скутера. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясения головного мозга. Пострадавшего госпитализировали.

Также произошло ДТП и в Гуляйполе. Тут по улице Донецкая столкнулось два автомобиля. Медицинскую помощь оказали на месте происшествия 68-летнему мужчине.

А в Михайловском районе на трассе Харьков-Симферополь около села Бурмак, легковушка слетела в кювет. В результате аварии, пострадал мужчина 29 лет. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой ключицы, закрытую травму левого коленного сустава и был госпитализирован в больницу.

Произошло в области за сутки и ряд ЧП. В частности, в селе Запорожье Токмакского района ]]>мужчина 36 лет, по предположениям медиков, мужчина порезал сам себя]]>.

В с. Приморское Васильевского района мужчина 28 лет получил ожоги. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшего с термическими ожогами I-II степени грудной клетки, живота, верхних конечностей (40%) госпитализировала в больницу в город Запорожье.

А в пгт Камышеваха Ореховского района девочка 5 лет упала с дерева высотой 1 метр. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытый перелом левого плеча и была также госпитализирована в больницу в Запорожье.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.