Серия ДТП в Запорожской области: в результате аварий пострадали 6 человек

дтп

В Запорожской области за сутки Скорая помощь осуществила 735 выездов. В частности, медики оказали помощь пострадавшим в авариях. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает]]> "ZаБор"]]>.

В Запорожье по Солнечном шоссе столкнулись 2 легковушки. Медицинская помощь была оказана на месте происшествия 57-летнему мужчине. Он получил ссадины мягких тканей лица и левой кисти.

Произошло ДТП и по улице Хакасской. Тут столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. В результате аварии пострадал водитель мотоцикла, мужчина 58 лет. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины головы и туловища, закрытую травму грудной клетки и был госпитализирован в больницу.

По улице Тиражная легковой автомобиль сбил пешехода, мужчину 83 лет. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом лучевой кости, перелом костей носа. Мужчину госпитализировали в больницу.

Сбили пешехода и у железнодорожного вокзала. Так, легковой автомобиль сбил женщину 83 лет. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в больницу.

Произошло серьезное ДТП и на трассе Харьков-Симферополь возле Васильевки. Тут столкнулись легковушка и мотоцикл. В результате аварии пострадал мужчина 44 лет. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей носа, закрытый перелом левого бедра, плеча, обоих предплечий, рану коленного сустава.

Пострадавшего реанимационная бригада госпитализировала в больницу в Запорожье.

Еще одно ДТП произошло в Мелитополе. Тут легковушка врезалась в отбойник. ]]>Пострадал молодой человек 22 лет.]]>

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.