Серия ДТП в Запорожской области: в результате аварий пострадали 9 человек, одного из них спасти не удалось

дтп

За сутки Скорая помощь осуществила 778 выездом. Так, была оказана помощь пострадавшим в авариях. Госпитализация понадобилась не всем. Об этом сообщает Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, по улице Толока легковой автомобиль сбил пешехода, мужчину 62 лет. Медицинскую помощь пострадавшему оказали на месте происшествия. А по улице Чумаченко сбили 15-летнего парня-велосипедиста. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму хребта в области поясницы, закрытую травму левого предплечья и коленного сустава. Его госпитализировали в больницу.

Также легковой автомобиль сбил велосипедиста и в пгт Кушугум около остановки транспорта "Казачья". В результате аварии пострадала девочка 14 лет. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану головы и была госпитализирована в больницу.

Кроме этого, по области произошло еще два ДТП на запорожских трассах. Так, в Васильевке на трассе столкнулись 2 автомобиля. В результате чего пострадали мужчины 24 и 54 лет. Мужчина 42 лет получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Мужчина 54 лет получил скальпированную рану правого уха.  Пострадавших госпитализировали.

Еще одна серьезная авария произошла на трассе около села Инзовка. Здесь перевернулся автомобиль. В результате чего, ]]>один пострадавший получил серьезные травмы, а второй – погиб на месте ДТП]]>.

Перевернулся и автомобиль в Запорожье. В результате аварии ]]>пострадала 16-летняя девочка]]>.

Серьезные травмы получила и 23-летняя девушка, которую ]]>сбили напротив каскада фонтанов "Радуга"]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.