В Кирилловке стартовал курортный сезон: что, почем?!

Кирилловка

В Запорожской области в ]]>пгт Кирилловка]]> стартовал курортный сезон. После резкого потепления, здесь появилось множество отдыхающих, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Пока в запорожской Кирилловке стартовал сезон водных развлечений. Прокатиться на банане стоит 70 грн. с человека. Парашютных покатушек пока нет. Малышей родители могут занять мини-игролендами: брожение по лабиринту стоит 50 грн. за полчаса, рыбалка без улова приза – 30 грн без ограничения времени, с призом – 50 грн.

Для любителей острых ощущений – поездка на квадрациклах по берегу Молочного лимана. В этом году после наполнения морской водой  в лимане появилось много водоплавающих птиц: лебеди, утки, цапли, чайки, кулики. Час прогулки на квадроцикле для человека стоит 600 грн, экскурсия до заброшенного лагеря – 1000 грн.  Заказывать желательно за день, пишет "]]>Риа-М]]>".

Также на Приморском бульваре поджидают 9D- качалки – цена 60 грн с человека.

Вечером начинает работать лунапарк. Цены на билеты для взрослых от 60 до 100 грн, для детей на все карусели 50 грн.

Как узнал ]]>"ZаБор"]]>, кирилловский ]]>аквапарк]]> откроется только 16 июня.  Цены на дневное посещение (7 часов) стартутют с 550 грн для взрослого и 530 грн для ребенка. Цена посещения за 2 часа - с 17.00 до 19.00 - 460 грн (для ребенка) и 480 грн. (для взрослого).   
Изображение

Дельфинарий уже работает. Представления дважды в день в 11.00 и 15.00. Для детей до 4 лет посещение бесплатное,  для остальных цена входного билета 220 грн и 270 грн (вип-места).

Новинкой этого сезона в Кирилловке станет Комната страха (напоминает такой же аттракцион в Бердянске), но пока она не заработала.

Как рассказали ]]>"ZаБору"]]> читатели, сейчас в Кирилловке отдыхает много людей. На Центральном пляже также достаточное количество отдыхающих. При этом многие базы отдыха, которые расположились на косах, стоят еще полупустыми.  При чем, сейчас идет моментальная бронь и люди заезжают каждый день.

По ценам на еду. Например, обед в столовой на трех человек (один взрослый и двое детей) обойдется в 200 гривен. На пляжах продают пахлаву по 50 гривен.

Отметим, что с 10 июня в Украине официально разрешили работать базам отдыха.

Трехместный "люкс"  до 20 июня с бассейном на территории комплекса можно снять за 700 гривен. В разгар сезона его стоимость составит 1400 гривен, рассказывают ]]>"ZаБору"]]> читатели.

Отметим, что в июле и августе цены на жилье в Кирилловке будут намного выше. Так, на август, со скидкой, запорожцам удалось забронировать 6-местный коттедж сдают за 2000 гривен.

Добраться из Запорожья до Кирилловка маршруткой будет стоить от 190 до 320 гривен. Маршрутки с автовокзала Кирилловки до Степка (по Федотовой косе) - 10 грн, с автовокзала по Пересыпи - 10 грн.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение