В Мелитополе на Дне города выступит Ольга Полякова

Полякова Ольга

На городском празднике в Мелитополе в конце сентября должна будет выступить певица Ольга Полякова. Об этом сообщает один из мелитопольских сайтов, передает ]]>"ZаБор"]]>.

День Мелитополя традиционно отмечают в городе в последнюю субботу сентября. Впрочем, в этом году финальный концерт мелитопльских талантов пройдет в воскресенье, 25 сентября. Стартует он 12.00 на площади Героев Украины.

На этой же площади должна будет выступить и Ольга Полякова, об этом пишет сайт ]]>"РИА Мелитополь"]]>. Любопытно, что другие мелитопольские сайты, как и ресурс горсовета, ничего не сообщают о визите Поляковой в город.

Можно вспомнить, что на День Независимости в Запорожье неожиданно пригласили спеть именно Ольгу Полякову, у которой в репертуаре нет ни одной украинской песни и которая выступает в русском кокошнике. Правда, в последнее время он трансформировался даже в герб Украины.

После того, как стало известно, что Поляковы выступит в Запорожье, патриоты в соцсетях активно осуждали такой выбор власти. Сама же Полякова на концерте в Запорожье пыталась говорить на украинском.

При этом, как писал ]]>"ZаБор"]]>, ]]>концерт Поляковой на пл. Фестивальной собрал много зрителей. Вышел к ней на сцену и ее фанат - губернатор Константин Брыль]]>.

Кто выступит в Запорожье на День города пока неизвестно, а вот в Бердянске на главный праздник города пригласили выступить певицу Руслану.

Напомним, как сообщал ]]>"ZаБор"]]>, 7]]> и 8 июля Полякова весьма успешно выступила на запорожских курортах - в Кирилловке и Бердянске]]>.