В Запорожье на Набережной столкнулись легковушка и мотоцикл: есть пострадавшие (фото, видео)

Дтп

Авария произошла вчера в Александровском районе Запорожья. Так, напротив супермаркета "Ашан" мотоцикл врезался в легковушку. В результате аварии есть пострадавшие, сообщает "ZаБор".

10 июня в 19:20 на перекрестке улицы Запорожская 1Б произошло ДТП. На месте события полицейские установили, что авария произошла между мотоциклом "Минск" и легковым автомобилем Renault Logan. Об этом "ZаБору" сообщили источники в полиции.

Так, мотоцикл, за рулем которого находился 33-летний мужчина, нарушил правила дорожного движения, а именно п.п 12.1 и 13.1 в результате чего врезался в Renault Logan, которым управлял 35-летний мужчина.

Автомобиль получил механические повреждения, нанесено материальный ущерб.

На водителя мотоцикла был составлен прокол по ст. 124 "Порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна".



В пресс-службе Запорожского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф сообщили, что в результате ДТП на пересечении улиц Запорожская и Набережная магистраль, пострадал мужчина 33 лет. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму хребта в области поясницы. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.