В Запорожье на Центральном пляже феерически отметили День молодежи и День конституции

микрофон

Вчера, 28 июня в честь Дня Конституции и Дня молодежи для запорожцев устроили грандиозный праздник. Тысячи людей собрались на центральном пляже, чтобы оторваться под хиты известных украинских звезд. Такой "Пляжный бум" горожане запомнят надолго.

Фестиваль проходит на Центральном городском пляже 28 и 29 июня. В первый день для запорожцев выступили местные коллективы выступили запорожские группы "Арт Стайл" и "Skorotusa", также звезды украинского шоу-биза – TAYANNA, группа "Агонь". Хеэдлайнеромпляжной вечеринки стал Макс Барских.

Первой выступили певица TAYANNA, которая исполнила несколько своих известных песен, и зарядила публику праздничным настроением. Певица активно контактировали со зрителями со сцены, а после выступления сделала селфи со всеми желающими.

Изображение

После этого ведущие провели интересный конкурс для запорожцев: команда девушек и парней надели на себя кубики с буквами и составляли слова. Все участники получили ценные призы.

Изображение

Следующими на сцене появилась группа "Агонь" и "зажгла" публику. Запорожцы наизусть знали хиты артистов и охотно им подпевали. Также певцы представили несколько новых треков и получили признание среди зрителей. Оценили горожане и интерактивность группы – один из участников коллектива пробрался в толпу фанаток и во время исполнения песни забрасывал девушек красными розами.  Но цветами не обошлось – во время исполнения всеми любимого хита "Белая стрекоза" со сцены полетела белая туалетная бумага, но это нисколько не смутило зрителей.

Изображение

Стоит отметить, что на протяжении всего выступления певцы признавались в любви Запорожью и благодарным зрителям.

Изображение

Последним выступил хэдлайнер невероятной пляжной тусовки Макс Барских, которого все ждали с большим нетерпением. Артист феерически появился на сцене со своим хитом "Хочу танцевать" и буквально "взорвал" публику. Барских постоянно общался со зрителями со сцены, исполнил множество популярных хитов и не оставил равнодушной ни одну девушку. Весь пляж пел и танцевал вместе со звездой. Зрители не хотели отпускать артиста и просили исполнить песню "На бис". Певец исполнил ту же песню, с которой начинал, но перед этим попросил зрителей спрятать свои телефоны и насладиться моментом вместе с ним. Перед тем как уйти со сцены, Макс Барских сделал селфи с ведущими вместе с запорожцами.

Изображение

Такого грандиозного события, организованного на пляже, в Запорожье еще не было. Об этом со сцены сообщили и представители мэра Владимира Буряка Анатолий Пустоваров, Игорь Чумаченко и Виктор Бусько, которые приехали поздравить запорожцев.

Изображение

- Очень приятно видеть тысячи запорожцев, которые вместе отмечают праздник. В мире сегодня слишком много грустных новостей и хочется, что все почерпнули от этого мероприятия позитив и зарядились положительной энергией, - отметил заместитель мэра Анатолий Пустоваров. -  Мы сделали такое грандиозное мероприятие в первый раз, объединив все наши усилия. К организации присоединился комбинат "Запорожсталь", который оказал финансовую поддержку. Мне кажется, все получилось – Днепр, пляж, Хортица и крутые коллективы точно порадовали запорожцев! Я рад, что мы можем вот так вместе качественно проводить время! Уверен, что такие мероприятия еще будут иметь продолжение в Запорожье.

Изображение

Незабываемо отметить праздники запорожцам пожелали депутаты Игорь Чумаченко и Виктор Бусько.

Изображение

Анатолий Пустоваров на сцене вручил лучшим представителям молодежных организаций грамоты Запорожского горсовета за вклад в развитие Запорожья.

Изображение

Отметим, сегодня "Пляжный бум" продолжается. Всех гостей ждет насыщенный спортивный день, а вечером – концерт от запорожских коллективов. Празднование начнется с чемпионата по аквабайку, затем пройдут соревнования по StreetWorkout, пляжному волейболу и масштабная водная битва.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение