В Запорожье на велосипеде приедет фронтмен группы "Скай"

велосипед

В рамках большого велопутешествия "НЕзалежний" через всю Украину известный певец Олег Собчук – фронтмен украинской группы "Скай" 12-14 июня посетит самые большие города области – Бердянск, Мелитополь и Запорожье. Об этом сообщили в пресс-службе ОГА,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

Индивидуальный заезд Олега Собчука стартовал 8 июня в селе Меловое Луганской области. Так, артист проедет на велосипеде по всей Украине, его маршрут закончится в городе Чоп в Закарпатье. За 20 дней певец планирует преодолеть 2151 км. За это время он посетит 18 крупных городов.

Лидер группы "Скай" отмечает, что цель данного проекта – популяризация здорового образа жизни во время пандемии и привлечение внимания молодежи к проблемам алкоголя и наркотиков.

В рамках велотура Олег Собчук 12 июня будет в Бердянске, 13 июня в Мелитополе и 14 июня в Запорожье. В городах, где будет останавливаться артист, пройдут фан-встречи, пресс-конференции и квартирники с хитами группы "Скай". Кроме этого, зрители смогут пообщаться с артистом.

За путешествием фронтмена можно следить на официальных страницах в соцсетях группы и Олега Собчука, а также в прямом эфире на телеканале "Украина" в программе "Ранок з Україною" и на радиостанциях, в частности Люкс ФМ, POWER FM Ukraine, Radio ROKS.

Инициатива реализована в рамках проекта "Социальный диалог" и фильма Анны Мищенко "Не / детские слабости" на Youtube-канале "У_МИЩЕНКО", в котором Олег, вместе с другими артистами, признался в своих прошлых зависимостях.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.