В Запорожье Наталья Могилевская открыла собственную школу вокала (фото, видео)

могилевская

В воскресенье, 7 марта, в запорожской музыкальной школе №1 известная украинская певица Наталья Могилевская открыла вокальную школу. Подробнее - "ZаБор".

Так, в Запорожье школу вокала Наталья Могилевская приехала открывать лично. В ряде других городов уже открылись филиалы ее вокальной школы. Все они будут объединены общим подходом к обучению, а также тем, что ряд столичных преподавателей будет давать уроки в разных филиалах.

В Запорожье школу вокала открыли при городской музыкальной школе №1 по улице Гоголя.  Перед будущими учениками, их родителями и преподавателями Наталья Могилевская выступила в воскресенье.

Знаменитая певица много шутила, рассказывала истории из жизни, из сценической практики. При этом дети в зале активно вмешивались в разговор, причем, одна девочка даже легко согласилась спеть акапельно перед залом.  А День рождение одного из мальчишек отпраздновали тут же в зале и Наталья спела ему "Хэппи бездей". 



В Запорожье Наталья Могилевская призналась, что здесь у нее познакомились родители. Также она рассказал, что в Запорожье у нее много родственников и друзей. В частности, руководить своей новой школой она пригласила главу концертного агентства "Мусин арт-групп" Геннадия Мусина. Как признала сама Наталья, она знает его порядка 20 лет. И часть седых волосков на его голове это ее работа. При этом часть волос пропали бесследно, шутила она.

Изображение

Напомним, что в Запорожье ранее уже открывались "звездные" школы. Так, в ДК "Титан" работала танцевальная школа Влада Ямы, которая, впрочем, просуществовала не долго. Отчасти и поэтому Могилевская пригласила руководить проектом Мусина, который считается профессионалом в музыкальной сфере и на протяжении долгих лет является лидером в сфере организации концертов в Запорожском регионе. 

Изображение

Вместе с Геннадием они представили преподавателей школы. Это известные в городе учителя вокала, сценической речи и так далее. Наталья Могилевская делала упор на том, что если ты хочешь научиться выступать на сцене и достигать каких-то высот, то для этого одного вокала недостаточно.

Изображение

Любопытно, что в школе будет преподаваться также блогинг. Например, они пригласили в свою команду тиктокера с миллионом подписчиков, которая будет учить детей, как правильно формировать контент, искать темы и размещать информацию в соцсеть.

После окончания встречи известная вокалистка с Мусиным торжественно перерезала красную ленточку.

Изображение

Тут нужно ответить, что одной встречей Могилевская не ограничилась и провела еще двухчасовой мастер-класс.

К слову, в этот же день прошел и концерт Могилевской в ДК "Днепроспецсталь".

Цены на обучение будут формироваться в зависимости от выбранного времени обучения. Так, здесь будет несколько вариантов того, как может обучаться ребенок. К примеру, в Киеве максимальная цена за обучение варьирует на уровне 5 тысяч гривен, в Днепре - 4,5 тыс, а вот в Запорожье она будет на уровне 3 тысяч. 



Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение
Изображение