В Запорожье одна из партий решила устроить под мэрией акцию "без одежды"

рупор

Акция "без одежды" пройдет завтра под стенами городского совета. Не смотря на громкое название, участники акции не будут голыми. Они собираются прийти протестовать в футболках. Об этом сообщает пресс-служба парти в своем официальном релизе, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Мероприятие пройдет, в рамках всеукраинской акции против повышения тарифов. И будет называться: "Нам холодно, но мы потерпим". Акция протеста пройдет по адресу: г.Запорожье, Запорожский городской совет (пр.Соборный, 206) - в 10:00

Депутаты одной из партий по всей Украине должны будут выйти в футболках под городские администрации с лозунгом - "Нам холодно, но мы потерпим". Так, они будут протестовать против отсутствия нормального отопления домов, а также против повышения тарифов на газ.

Любопытно, что ]]>против самой этой партии, которую считают пророссийской направленности, в Запорожье несколько раз устраивали акции]]> представители Нацкорпуса.

Напомним, что]]> Кабинет министров установил граничную цену на газ для населения]]> на уровне 6,99 грн. Такое решение принято на внеочередном заседании правительства 18 января. Такая цена будет действовать с 1 февраля и до конца отопительного сезона или завершения карантина.

Премьер-министр Дмитрий Шмыгаль отметил, что после этого решения правительства цена газа снизится в среднем на 30%, а для части граждан – на 40%. "Цена на газ для населения будет в среднем на 1,5 грн меньше цены, которая была на протяжении отопительного сезона 2018-2019 годов", – подчеркнул премьер-министр.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение