В Запорожье открыли два новых АЗС от комплекса "БРСМ-Нафта": клиентов привлекают акциями и сервисом

бензин

Сеть "БРСМ-Нафта" открывает в Запорожье даже не автозаправочные станции, а целые комплексы. Так, два новых АЗК торжественно открылись на Набережной магистрали (за парком "Дубовая Роща") и на улице Светлой, 20 (в Хортицком районе).  Клиентам, по случаю открытия, обещают целый ряд сюрпризов и акций.

Нужно отметить, что "БРСМ-Нафта" входит в ТОП лучших АЗК Украины. И отличительной особенностью сети являются: высокий сервис, доступные цены, а также - внедрение инновационных решений.

Как рассказал региональный директор АЗК "БРСМ-Нафта" Антон Акселенко:  "Все топливо поступает к нам с сертификатами от производителей и обязательно проходит контроль в аккредитованных профильных лабораториях. Далее оно проверяется на нефтебазе, где с прошлого года у нас установлено новейшее оборудование с сумой инвестиций порядка 600 тысяч евро. Только пройдя все ступени контроля, топливо допускается к транспортировке на наши автозаправочные комплексы по всей Украине".
Новые АЗК в Запорожье предлагают множество бонусов. Это прежде всего - скидки на приобретение топлива, лотерею со скрейтч-картам. Кроме того работают акционные предложения для пользователей, которые загружают специальное мобильное приложение.

И еще один приятный "+"по случают открытия - сотрудники компании дарят всем клиентам снеки и безалкогольные напитки.
"Каждому, кто заправляет машину мы предлагаем талончики и разыгрываются бонусы на каждый литр бензина, дизеля или газа. Также можно установить наше мобильное приложение, где пользователи могут воспользоваться дополнительными бонусами, которые накапливаются с баллами. По карте есть акции на дизель и топливо – 90 копеек с каждого литра, а на газ - 50 копеек с каждого литра, а еще если покупать кофе/чай или какую-то еду, то с каждого заказа идут скидки на приобретение топлива. В честь открытия мы предоставляем всем клиентам горячие напитки, детям – мороженное и шарики", - рассказывают сотрудницы новых АЗК.

Во всех комплексах "БРСМ-Нафта"  работают магазины сети "Good market". Здесь автомобилисты могут найти различные перекусы – бургеры, хот-доги, сладкую выпечку, снеки, батончики, кофе и чай. Также здесь большой выбор итальянских вин, продукты питания, и конечно же - автомобильная косметика и химия, аксессуары для авто и многое другое.

Кроме того, при "Good market" есть летняя площадка, где можно отдохнуть после утомительной дороги и перекусить (работает она в полном режиме после выхода из красной карантинной зоны). "Дополнительные сервисы и комфорт посетителей здесь находятся в числе приоритетов", - заявляют работники АЗК.

Приоритетом сети является, как внимательное отношение к клиентам, так и то, что операторы используют в своей работе качественное оборудование.

 "Мы указываем честную и обоснованную стоимость топлива, а не завышенную ради сверхприбылей. У нас действует система прямых скидок. БРСМ-Нафта – первая АЗК, которая запустила заправку топлива в рассрочку. Эту акцию мы подготовили в сотрудничестве с банковским лидером "Монобанком". Так, клиент сообщает кассиру о том, что желает оформить оплату топлива частями, потом отправляется запрос в банк, и в результате со счета списывается только треть суммы, а остальное будет снято с карты равными долями в течение двух следующих месяцев. Подчеркнем: это не кредит, а рассрочка, то есть все проценты за клиента банка платим мы. Считаем, что это важное социальное решение - прежде всего для пенсионеров, многодетных семей и других автолюбителей, которым в это тяжелое время нелегко выкроить деньги на заправку", - подытожил директор Антон Акселенко.

Справка:

Сеть БРСМ-Нафта — это национальная сеть современных автозаправочных комплексов, представленных по всей территории Украины. Была основана в 1992 году украинским предпринимателем Андреем Бибой. Сеть насчитывает 208 объектов, из них 11 – в Запорожском регионе. В течение 2021 года планируют обновить 28 автозаправочных комплексов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение