В Запорожье открылись уже два катка, еще один откроется на этой неделе (фото)

каток октрытый

В Запорожье уже работает  ]]>искусственный каток возле ресторана ]]>]]>"LiHoy" и крытый каток "Метелица", а вот открытый каток "Сільподія" на Лермонтова открывают на этой неделе, сообщает "ZаБор]]>".

Первым в Запорожье в этом сезоне открылся крытый каток "Метелица". Из-за вступления области в "красную зону", он работал с перерывами, а потом с "карантином выходного дня", не работал на выходных. 5 декабря стал дебютным в полноценной работе выходного дня.

Так последнюю неделю здесь ставили цены:
80 гривен - 1 час,
100 гривен - безлимит.

На выходных цены были такими:
100 грн - 1 час,
120 гривен - безлимит.

Изображение

С 5 декабря стал работать открытый каток с искусственным покрытием у ресторана "Лихой". Сегодня, 7 декабря, здесь к 16.00 вообще не было посетителей.

Цены здесь такие:
взрослые - 80 грн - 1 час
дети - 40 грн - 1 час.

Изображение

Так, возле ТЦ "Амстор" ]]>уже к 26 ноября установили ограждение вокруг катка]]>. Завезли оборудование, песок, новогодний декор. На сегодня, здесь уже залили каток, установили домики, и сейчас развешивают иллюминацию, устанавливают дополнительное оборудование. Как заявляют работники, каток начнет свою работу уже в среду, 9 декбря.

Цены здесь пока не оглашают, но говорят, что они будут на уровне прошлого года.

Изображение

Также сайт "]]>ZаБор]]>" связался с владельцем катка на площади Фестивальной. По его словам, вопрос с открытием катка пока "поставлен на паузу". Будет ли снова установлен каток в центре города и когда это произойдет - данное решение принимается в облгосадминистрации. Пока в ОГА не могут определиться с ситуацией.

]]>Каток "Сільподія" около "Амстора"]]>

Изображение
Изображение

]]>Каток "LiHoy"]]>

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



]]>Каток "Метелица"]]>

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.