В Запорожье появится еще одна аллея сакур (фото)

сакура

Один из депутатов городского совета рассказал, что в балке возле школы №104 ведутся ремонтные работы и здесь скоро появится аллея сакур, передает "]]>ZаБор]]>".

В период выборов многие запорожцы узнали о том, что у них есть депутаты городского и областного совета. Так, депутаты начали рассказывать, как они помогают горожанам и что делают для их блага. Так, один из депутатов (владелец компании "Виконда" и совладелец клиники КСМ) Николай Белый рассказал о том, что возле школы №104 на правом берегу сейчас возводится Аллея сакур.

Между старой и новой частью округа (около 104-й школы) пролегает "Волчья балка". Несколько лет назад тут была  установлена детская площадка. В течение месяца детскую площадку планируют дополнительными игровыми элементами для малышей. И здесь же появится современная аллея, уверяет депутат.

"Сейчас начата первая очередей работ: заключается современная красивая тротуарная плитка европейского качества, устанавливаются скамейки и урны. На конец октября после соблюдения предусмотренных законодательством процедур запланировано выполнение работ второй очереди: строительство наружного освещения и высадка декоративных деревьев", - написал Белый в соцсети и выложил фото работ и проект аллеи.

Работы ведутся за счет депутатского фонда, то есть за счет бюджетных городских средств, которые закреплены за депутатами.

Напомним, это будет уже 5-ая аллея сакур в Запорожье.  Так, в 2017 году ]]>очередная аллея китайской вишни появилась напротив мэрии]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение