В Запорожье пройдет еще одна акция протеста против "Запорожгаза"

запорожгаз

Вчера около ]]>40 жителей Запорожья и области собрались под зданием "Запорожгаза" с требованием прекратить произвол своих сотрудников]]>. Тогда же они сказали, что на этом протест не закончится. Теперь недовольные жители соберутся в следующий понедельник на том же месте, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В соцсети появилась информация о том, что следующий протест пройдет 22 марта в 11:00 возле "Запорожгаза" по улице Заводская, 7. Так, в посте пишут, что в этот раз вынесут не только ворота около здания.

"Задовбали ціни на газ? Задовбав беспредєл газовиків і барижна плата за доставку газу??  Задовбало хамство газових чинуш?? Тоді збираємось в наступний понеділок 22 березня об 11.00 біля Запоріжгазу (вул. Заводська 7) і виносимо їм не тільки ворота а й мізки! Прийди і скажи їм все, що ти про них думаєш і куди вони повинні йти з їхніми цінами і якістю газу! Прийди і оціни Лексуси і Тесли якими їздять газові  бариги при офіційній маленькій зарплаті!...", - пишут возмущенные жители.

Напомним, что в Запорожье горожане жалуются на горгаз, ]]>который массово отрезает подачу газа в частные дома на Кичкасе]]>, а в Днепровском районе, ]]>представители газовой службы проникли во двор, избили собаку и обрезали газ]]>.  Также горгаз пугает жителей ]]>судом и конфискацией имущества]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>