В Запорожье провели странный ремонт аварийного моста у "Дубовой рощи" (фото)

Дубовый гай - парк в Запорожье

Около центрального парка отдыха "Дубовая роща" в Запорожье провели вызывающий недоумение ремонт одного из аварийных мостов, который находится по Набережной. Так, тут просто положили один-два слоя досок и засыпали цементом, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ]]>в районе "Дубовки" разрушаются два моста через реку Мокрая Московка]]>. Один из них находится по Набережной, второй – в самом парке. 

Ранее ]]>"ZаБору"]]> в ]]>пресс-службе мэрии сообщили, что реконструкцию моста на Набережной продолжат в течении недели]]>. В то же время, в пресс-службе отметили, что мост в "Дубовке" ремонтировать не будут, так, как он входит в план реконструкции центрального парка, а когда ее будут проводить неизвестно.

Сейчас же мост по Набережной продолжили ремонтировать. Еще в прошлом году на мосту образовался большой провал, который просто закрыли досками, кроме этого, тут разрушены бетонные плиты, а в некоторых местах их просто нет и виднеются трубы, под самим же мостом начинает накапливаться мусор.

Так, большой провал закрыли 1-2 слоем досок, а сверху засыпали цементом. При этом, его даже ничем не оградили, а под мостом продолжают торчать ничем не прикрытые трубы. Также тут натянули сигнальную ленту, которая привязана к краю старых перил.

Как говорят автолюбители, если по "отремонтированному" мосту пройдет человек с весом более 90 кг, то мост просто провалится.

Будет ли продолжатся ремонт аварийного моста или это уже проведены все "необходимые" работы, неизвестно. В пресс-службе мэрии ]]>"ZаБору"]]> сообщили, что пока не могут прокомментировать выполнение ремонтных работ.

А вот по мосту в "Дубовке", где образовались большие дыры, и он перекрыт, активно гуляют дети.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.