В Запорожье 2 декабря на одном из домов на проспекте Ленина была установлена мемориальная доска с карикатурой народного депутата Игоря Артюшенко, но вчера, 3 декабря, сняли, об этом сообщает корреспондент "ZаБора".
Напомним, как писал "ZаБор", в Орджоникидзевском районе города на доме по адресу проспект Ленина, 212 появилась мемориальная доска "Клан Болвано", посвященная народному депутату Игорю Артюшенко.
Так, как рассказал "ZаБору" организатор этой акции из "партии Топора", против него нет никакой кампании, а нардепа просто троллят, потому что он, как народный депутат себя дискредитирует. Если остальные нардепы хотя бы не декларируют свои высокие цели и принципы, то Артюшенко активно этим занимается. При этом он как "герой Майдана" с заявленным идеям там же и не следует.
"На табличку с гантелей я лично потратил чуть больше тысячи гривен", - рассказывает организатор из "партии Топора" Грязный Насть (Денис Буштец).
По его словам, акция никем не проплачена, а организаторы "партии Топора" занимаются троллингом Артюшенко из принципиальных соображений.
Напомним, как ранее заявил "Всей власти" Артюшенко, акция сделана людьми, которые, за деньги определенных финансовых групп и лиц, занимаются информационной войной против него, и занимались они этим еще до избирательной кампании, продолжили во время ее проведения, и продолжают и после.
Как рассказал "ZаБору" организатор акции против него, никаким троллингом против Артюшенко они не занимались.
Ранее нардеп лояльно реагировал к насмешкам в его адрес, заявляя, что кто это делает также являются его избирателями, но в этот раз Артюшенко видимо обиделся, так как теперь троллинг в сторону его персоны сделали публичным.
Напомним, что "партия Топора" ивестна тем, что они любую акцию протеста могут превратить в абсурд, приходя на нее с флагами, на которых изображен мужской половой орган.
Напомним, что это они недавно установили "трон" из терок, который был посвящен мэру Владимиру Буряку.
