В Запорожье судили мужчину за то, что хвастал своим "хозяйством"

тюрьма решетка руки

Несколько дней назад в Запорожье Коммунарский районный суд дал год условно мужчине, который решился спустить штаны на территории лицея.

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина зашел в здание общежития детского учебного учреждения, попал в комнату для воспитателей и обругал одну из женщин матом, после чего ударил кулаком. В довершение всего хулиган спустил штаны и выставил напоказ свои интимные части тела. Об этом пишет "Наш город".

В результате пьяный "посетитель" лицея оказался под следствием, и за хулиганство получил один год условно.

Ранее "ZaБор" писал, что в Запорожской области мужчина выстрелил себе в пах назло жене. Однако, у пострадавшего оказались по-настоящему стальные... нервы и мужское достоинство осталось целым.