В Запорожье в больнице, не приходя в сознание, умерла еще одна жертва страшного ДТП на Набережной

свеча

Сегодня увеличилось количество жертв ]]>аварии, которая произошла 17 сентября на Набережной магистрали]]> в Запорожье. Так, в результате ДТП загорелось авто, в котором сразу погибли два молодых человека и одна девушка. И еще трое пострадавших попали в больницу. На сегодня жертв стало уже четыре, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что 11 дней назад ]]>страшное ДТП произошло на Набережной в Запорожье: в горящей машине погибли три человека]]>. Позже появилось ]]>видео момента страшного ДТП]]>. Полиция сообщила, что все ]]>трое погибших в аварии - иностранцы]]>.

В результате ДТП погибли трое пассажиров: два 21-летних юноши (один из которых - владелец авто) и 17-летняя девушка.

Еще трое пассажиров: 20-летняя девушка, и два парня 19-ти и 22-х годов доставлены в больницу с телесными повреждениями. Состояние девушки остается стабильно тяжелым.

По данным медицинского обследования, алкоголя в крови всех участников трагедии не обнаружено.

При этом стало известно, что владелец иномарки позволил сесть за руль своей 22-летнему другу.

Все трое погибших и трое пострадавшие - студенты . 

Среди пострадавших и погибших все граждане Марокко: четверо  - это студенты ]]>ЗГМУ]]>, студент Одесской государственной академии строительства и архитектуры, а также девушка, которая приехала в Украину поступать на подготовительный факультет ЗГМУ.

Самой тяжелой из тех, кто выжил, была 20-летняя девушка (Рихап) из Марокко. Она находилась в 5-ой горбольнице и для нее просили сдать кровь.

Сегодня она умерла в 14.00, так и не придя в сознание, сообщают источники в больнице.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение