В Запорожье ювелирный дом SOVA открывается в ТРЦ City Mall

ювелирные украшения

13 августа известный бренд ]]>SOVA]]> откроет новую локацию в Запорожье. Появится она в торговом центре "Сити Молл".

SOVA, jewelry house - украинский ювелирный трендсеттер с 20-летним опытом на рынке. Главная идея бренда, прослеживается во всех коллекциях - формирование ювелирного гардероба для современных девушек. Единственный на украинском рынке бренд, который коллекционно подходит к запуску продуктов и демонстрирует смелость, готовность к экспериментам и свободу.

Найти SOVA можно на 1 этаже у главного входа ТРЦ City Mall. Здесь будут представлены все 19 коллекций и дизайнерских коллабораций SOVA, включая новую летнюю коллекцию Bondi. Площадь торговой точки составляет 6 кв.м., остров выполнен в фирменном стиле бренда.

Изображение

"Это первая локация бренда SOVA в Запорожье. Мы заметили, что много заказов в интернет магазине мы получаем в том числе и из Запорожья и точно поняли, что нас ждут в этом городе. Мы гордимся, что SOVA так стремительно строит сеть фирменных магазинов, ведь это одна из стратегических целей нашей компании на 2020 год. Спасибо клиентам за доверие и выбор украшений от SOVA", - говорит директор по маркетингу и продажам SOVA Анна Коваль.

В честь открытия первые пять покупателей получат сертификаты номиналом 1000 грн., а для всех остальных посетителей с 13 до 20 августа включительно будут действовать скидки до -45%.

Изображение

На данный момент в Украине работает 30 магазинов ювелирного бренда SOVA в 10 областях: в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Львове, Николаеве, Ужгороде, Хмельницком, Тернополе и Ивано-Франковске.

"SOVA – это переосмысление классики, качественные и стильные украшения, которые можно менять каждый сезон, дополняя свои образы под любой случай" - так звучит слоган компании.

Изображение