В Запорожье запустили бесплатный автобус к новому "Эпицентру"

Еще в марте сообщалось, что ]]>новый "Эпицентр", который находится по адресу Ореховское шоссе, 27 в Космическом микрорайоне Запорожья проводил опрос среди покупателей, чтобы определить из какого именно района клиент приехал в гипермаркет]]>. Опрос проводился с целью составления актуальных бесплатных маршрутов движения автобуса. Так, новый автобус уже запустили, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ранее работники гипермаркета говорили, что большая часть покупателей проживает в Коммунарском районе Запорожья. А запуск бесплатного транспорта анонсируют после того, как обработают результаты опроса. Однако, соответствующая информация нигде не афишировалась.

Теперь же, в соцсети местные жители пишут, что видели, как с 4-го Южного отправлялся автобус с надписью "Эпицентр". И даже поделились фото с расписанием автобуса.  

Как оказалось, автобус идет по маршруту "Эпицентр" - 4-й Южный. Начинает транспорт ездить с 9.00, а последний рейс идет до "Эпицентра" в 20:20.

Как сообщили ]]>"ZаБору"]]> в администрации "Эпицентра" автобус запустили на прошлой неделе. Работает он без выходных. От "Эпицентра" он ездит каждый час, от 4-го Южного каждые 20 минут. Стоит отметить, что автобус абсолютно бесплатный.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.