Женщина, которую нашли 7 сентября под мостом на проспекте Соборном, в районе ул. 12 Апреля, осталась жива, но получила множественные гематомы и перелом ноги. Об этом "ZаБору" сообщили источники в горбольнице №5
Как рассказали "ZаБору" в пресс-службе патрульной полиции, сообщение о происшествии пришло на пульт полиции в 7.22. На мосту над железной дорогой в районе ул. 12 Апреля прохожие увидели женщину на железнодорожном полотне. Очевидцы происшествия вызвали полицию.
Как сообщал "ZаБор", на место происшествия вызвали также Скорую помощь. Как стало известно, пострадавшей женщине 32 года.
Женщину доставили в городскую больницу №5. У нее диагностировали: перелом правой голени, травму груди, множественные гематомы. При этом женщина поступила в больницу в нетрезвом состоянии. Она не помнила, как упала с моста.

