В Запорожской области фальшивый замгубернатора собирает деньги для АТОшников

Давтян Дмитрий

Пресс-служба Запорожской облгосадминистрации официально заявляет, что первые лица региона не собирают деньги на лечение бойцов АТО, сообщает "]]>ZaБор]]>".

Запорожская облгосадминистрация заявляет, что в регионе мошенники представляются именем первого заместителя главы области Дмитрия Давтяни и просят оказать помощь якобы на лечение раненных бойцов АТО.

"Появилась информация, что неустановленные лица обращаются к руководителям предприятий, бизнесменам от имени руководства областной власти, а именно первого заместителя председателя областной государственной администрации Дмитрия Давтяна. Они представляются сотрудниками благотворительного фонда и просят оказать финансовую помощь на нужды армии, бойцам АТО.

Первый заместитель председателя облгосадминистрации Дмитрий Давтян официально заявляет, что не имеет никакого отношения к фонду и тем более никого не уполномочивал на сбор средств.

В случае подобных незаконных обращений просим предоставлять соответствующую информацию правоохранительным органам", - говорится в сообщении пресс-службы ЗОГА.