В Запорожской области на трассе столкнулись три легковушки и грузовик: есть пострадавшие

дтп

Авария произошла вчера на трассе Харьков-Симферополь. Тут столкнулись три легковушки. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В Васильевском районе Запорожской области на трассе Харьков-Симферополь столкнулись 3 легковых автомобиля грузовик. В результате аварии, пострадали двое мужчин 30 и 25 лет.

Медицинскую помощь пострадавшим оказали на месте происшествия.

В пресс-службе полиции сообщили, что 9 июня в 16:40 в Васильевское отделение полиции поступило сообщение о ДТП в селе Каменское. На место происшествия прибыли группы реагирования патрульной полиции, которые установили, что 33-летний водитель автомобиля "МАЗ" не выбрал безопасную скорость движения и не придержался безопасного расстояния, в результате чего столкнулся с автомобилем "Рено" под управлением 30-летнего водителя. После столкновения, автомобиль "МАЗ" продолжил движение и столкнулся с автомобилем "Тойота" им управлял 25-летний молодой человек.

В результате столкновения, "Тойота" продолжил неконтролируемое движение и врезался еще в одну "Тойоту", за рулем которой, был 49-летний водитель.

Как сообщают в полиции, в результате ДТП пострадавших нет. Автомобили технически повреждены.

Касаемо первого водителя составили админпротокол по ст. 124 "Порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна" КУпАП.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.