В Запорожской области неадекватный водитель на "Ленд Крузере" пытался сбить полицейских

полиция

Инцидент произошел на прошлой неделе в городе Мелитополь Запорожской области. На территорию одного из частных предприятий на собственном автомобиле заехал мужчина. Он заблокировал движение транспорта и вел себя неадекватно и даже пытался сбить полицейских. Об этом сообщают в пресс-службе Нацполиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

7 мая около 11:00 в Мелитопольское отделение полиции поступило сообщение о том, что рядом с частным предприятием по улице Зиндельса, происходит конфликт с неизвестным мужчиной, который находится за рулем "Тойота Ленд Крузер".

Так, мужчина заехал на территорию предприятия и начал ездить по кругу не останавливаясь. Вел себя водитель неадекватно, на замечания не реагировал, пытался таранить автомобили, которые находились на территории фирмы. Сотрудники полиции неоднократно просили водителя остановится, однако, мужчина не стал их слушать, и даже пытался их сбить. После, полицейским удалось остановить машину и вытащить мужчину из нее.

В результате следственно-оперативных действий было установлено, что нарушителем является 43-летний житель Одессы.  8 мая мужчине сообщили о подозрении по ч.3 ст. 296 "Хулиганство" ККУ. Согласно статье нарушителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 2 до 5 лет.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.